Subasta 0029M, Lote # 445
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - 2017) Personajes. Grabado, 16/75. Firmado a punta lápiz. Enmarcado. Detalles de conservación. 25 x 60 cm Estimado $7,000-12,000